«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Барные стулья на металлокаркасе.

Собственникам заведений кафе и баров предлагается широкое разнообразие вариаций барных стульев и табуретов, смелые дизайнерские ходы, игра форм, цветов и стилей. Весь модельный ряд классических, банкетных и барных стульев представлен в нашем офисе, где можно познакомиться с моделями в живую, подержать в руках и…
Всё для домаМебельПродам
Стулья на металлокаркасе для кафе, баров и ресторанов, дома и дачи.

Стулья для кафе и бистро (классические модели, с мягкими спинками), для бара (высокие модели от 700 до 840 мм), для банкетных залов и ресторанов (с подлокотниками и без). Собственное производство. Металлокаркас. Подбор цвета окраски каркаса (порошковая, арабескаты, хромирование), обивочного материала (ткань, кожзам,…
Всё для домаМебельПродам
Мебель для кафе, баров и ресторанов.

Предлагаем мебель на металлокаркасе для кафе, баров или ресторанов собственного производства: столы (подстолья и столешницы к ним), стулья (барные, банкетные, классические, складные, табуреты), диваны и кресла, вешалки напольные и т.д. Все образцы нашей продукции представлены в выставочном офисе или на сайте.
Всё для домаМебельПродам
Yesdoors – оптовая продажа входных, межкомнатных дверей и фурнитуры

Компания «YESDOORS» предлагает купить строительные двери по выгодной цене. Данные дверные полотна являются временными конструкциями при возведении новостроек и капитальном ремонте различных учреждений. Предложения нашего каталога различаются по виду внешней отделки, оттенкам, размерам. А значит, вы сможете украсить…
Всё для домаМебельПродам
Студия PUZINAS: ваш путь к успеху и узнаваемости

В мире современного бизнеса конкуренция растет изо дня в день, и для того чтобы выделить себя среди множества других компаний, нужно иметь интересный и запоминающийся бренд. Тут на помощь придёт брендинговое агентство PUZINAS из Санкт-Петербурга – исполнитель, какой поможет компании быть узнаваемой и эффективной на…
Всё для домаМебельПродам
Мебель на заказ

"""Изготавливаем корпусную мебель разной сложности в любом стиле: сканди, минимализм, неокласика, модерн, хай-тек, лофт, арт-деко. Поможем реализовать самый амбициозный проект: от прикроватной тумбочки до полной меблировки помещений. Цены ниже рыночных. Делаем оценку по эскизам, рисункам, фотографиям из сети. Расчет…
Всё для домаМебельПродам
Как и где приобрести качественную мебель?

Современный магазин «Дикси-Мебель» может предложить жителям Санкт-Петербурга долговечную и качественную мебель под заказ и из каталога, поэтому тут можно найти все необходимое для обустройства квартир, домов и офисов на любой кошелек и вкус. В онлайн-магазине работают истинные профессионалы, которые помогают…
Всё для домаМебельПродам
Надо заказать оптом высококачественную мебель и текстильную продукцию?

Сегодня межрегиональная компания «ПЛАМЯ» специализируется на оптовых поставках текстиля и мебели ЭКОНОМ формата для строительной и добывающей сферы, геологических организаций, гостиниц, общежитий и хостелов. Ознакомиться с предлагаемыми изделиями возможно на официальном сайте фирмы или же обратиться за помощью к…
Всё для домаМебельПродам
Индивидуальный пошив штор.

Наше ателье "Vesna" принимает заказы и оказывает услуги по индивидуальному пошиву штор, пошив и ремонт одежды и других изделий различного ассортимента. Работаем в направление HoReCa. Изготовление и нанесение принтов и логотипов различными методами (шелкография, вышивка). Наш подход к организации работы предприятия…
Всё для домаМебельПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: