«ЭКСПРЕСС объявления»

Юридические в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доверительное управление имуществом и активами

Национальная юридическая коллегия занимается доверительным управлением любых активов, а также защитит ваше имущество от обесценивания и всевозможного ущерба. В зависимости от актива вам будет назначен узкий специалист по области вашего имущества, который составит стратегию и прогноз получаемой прибыли, а также…
БизнесУслугиЮридические
Услуги юриста по семейным делам

"Юридическая компания «Юрист по семейным делам Москва» — это команда настоящих профессионалов в сфере семейного права. Наши юристы имеют высокую квалификацию и многолетний стаж работы, которые позволяет им успешно решать самые сложные дела по семейным спорам. Наши клиенты могут рассчитывать на всестороннюю поддержку…
БизнесУслугиЮридические
Трассовые техники. Регрессия. EMDR

"Работа: от 1 до 10 встреч 90-120 мин. Избавимся Фобии страхи кошмары Уберем излишнюю тревогу и навязчивые мысли. Панические атаки. Помогу прожить: Единичные психотравмирующие события. катастрофы. стихийные бедствия. несчастные случаи.последствия ДТП страх вождения, езды. стали свидетелем перечисленного. Насилие…
БизнесУслугиЮридические

"Адвокат по разделу имущества и бизнеса супругов Александр Савостьянов (Санкт-Петербург). 22-летняя специализация именно в этом вопросе. Консультации и ведение дел в судах. Легко летаю в суды по всей России. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 104. "
БизнесУслугиЮридические
Юридические услуги, юрист

A

Мой юридический опыт, знания основ законодательства и умения позволяют подготовить иск в арбитражный суд, суды общей юрисдикции, жалобу, претензию, отзыв на иск. С удовольствием поработаю по обжалованию актов административных, контролирующих органов, включая ГИБДД, Роспотребнадзора. Жилищные, трудовые, наследственные…
БизнесУслугиЮридические
Услуги юриста

A

Юрист по гражданским делам! Опыт и узкая специализация позволяет качественно предоставить услуги клиентам. Мы занимаемся: - Семейными делами ( расторжение брака, заключение брачного договора, раздел имущества, раздел долгов, взыскание алиментов на детей, родителей, нетрудоспособного супруга, уменьшение и изменение…
БизнесУслугиЮридические

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: