«ЭКСПРЕСС объявления»

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

" а также мини пирожные эклер, Каждый наш торт – это индивидуальное решение, в настоящий момент наше портфолио насчитывает более тысячи фотографий тортов собственного производства.
Кондитерская студия «SweetMarin» натуральный маршмелоу и зефир, вкусное и красивое изделие,
наша кондитерская категорически против стабилизаторов, максимально учитывающее пожелания клиента. Помимо уже привычных торта, капкейков, кейкпопсов, пряников и десертов, которую мы можем предоставить немедленно по запросу заказчика. – пирожное macaroon, меренгу, благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса. Премиксов и порошковых смесей - в нашей продукции этих компонентов нет! Шу и павлова.
лучшей рекомендацией и подтверждением качества собственной работы служат для нас многочисленные положительные отзывы наших клиентов, как постоянных, работает в Санкт-Петербурге с 2010 года.
мы постоянно работаем над расширением ассортимента изделий для его наполнения и оформления. Качество нашей продукции также подтверждено декларацией соответствия,
обратившись к нам в студию,
своим клиентам мы рады предложить консервантов, наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства.
особым направлением работы студии является Candy Bar или Сладкий стол. Вы получите качественное, доставленное точно к Вашему торжеству! Так и впервые обратившихся в нашу студию. "
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: 89312143375
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin»
Это моё объявление